ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Владимирский Центральный парк культуры и отдыха (Central Park of Culture and Rest)

Владимир, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Мира, 36, Владимир, Россия
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центральный парк культуры и отдыха Владимира – любимое место отдыха горожан. Здесь каждый может найти себе занятие по душе, начиная от укрепления здоровья и заканчивая участием в театрализованных представлениях.

Центральный парк Владимира – самая большая по площади парковая территория этого областного города. Сюда приходят не только в дни праздников, хотя именно в это время количество его посетителей измеряется тысячами. В будние дни в аллеях парка тоже многолюдно, особенно, после последней реконструкции, которую провели летом 2015 года. Теперь здесь есть современные велосипедные дорожки полутораметровой ширины, выложенные цветной тротуарной плиткой, с подсветкой, благоустроенные места для отдыха с удобными лавочками, оригинальный фонтан со множеством водяных струй.

В парке оборудовано футбольное поле со специальным покрытием, теннисный корт для детей и взрослых, работает оздоровительный комплекс с сауной и массажным кабинетом. Не забыты и зимние виды спорта: начиная с декабря, прокладываются лыжные трассы, строятся снежные горки и открывается пункт проката спортивного инвентаря.

Оценки гостей

Парковый ансамбль
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Чистота
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Инфраструктура
Средне, 3.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Владимирский Центральный парк культуры и отдыха