ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе-бар "Жан-Жак" (Cafe-bar "Jean-Jacques")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 10
Телефон +7 (812) 315-49-03
Сайт jeanjacques.com
Режим работы Круглосуточно.
Как добраться 5 минут пешком от станции метро "Маяковская".
Правила посещения В будние дни с 12:00 до 16:00 скидка 20% на все меню.
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Очередное кафе популярной сети «Жан-Жак» открылось на улице Марата в 2007 году. Всего в Санкт–Петербурге работают три заведения сети. Кафе «Жан-Жак» принадлежат московским рестораторам Мите Борисову и Дмитрию Ямпольскому.

Что касается интерьера, все заведения сети оформлены в одинаковом стиле, навевающем атмосферу французских кафе, но, конечно, есть здесь и свои «изюминки». Красно-зеленые стены, полки с бутылками вина, и конечно, скатерти, на которых посетители могут самовыражаться с помощью карандашей. Автор дизайна — художница Мюриэль Руссо, парижанка в 13-м поколении.

В этом кафе имеются два зала вместимостью 60 человек. Кухня простая, традиционна для Франции: луковый суп, мясо по-бургундски, сэндвичи «Крок мадам», «Крок месье» и т. д.

Щеф-повар — Максим Перепелицын.

В кафе можно зайти на относительно поздний завтрак, до часа дня, а в выходные до 16:00. по вечерам бывает шумно — играет живая музыка Средний счет 500-800 рублей без напитков.

Принимаются карты Maestro, MasterCard, Visa, Visa Electron. В заведении есть стойки с прессой, розетки для тех, если нужно подзарядить телефон/планшет/ноутбук и Wi-Fi. Предлагают бесплатную воду.

Имеется парковка.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе-бар "Жан-Жак"