ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный комплекс "Золотая долина" (The ski resort "Golden Valley")

Ленинградская область, Россия
4.1
0

Общая информация

Адрес Парк - отель Золотая Долина
Коробицыно
Ленинградская обл.
Россия
Сайт zoldol.ru
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт «Золотая долина» - уникальный в своем роде центр зимнего и летнего отдыха Ленинградской области, расположенный в 100 километрах к северо-западу от Санкт-Петербурга, близ поселка Коробицыно. Зимой это горнолыжный центр, а летом – место отдыха, рыболовства и просто прекрасного времяпрепровождения. Здесь регулярно проводятся соревнования местного значения для горнолыжников и сноубордистов. Горнолыжный сезон в Золотой долине начинается в конце ноября и длится до апреля.

На склонах горнолыжного центра проложено 11 освещенных трасс с перепадом высот от 10 до 105 метров и длиной от 80 до 800 метров. Среди трасс представлены 1 зеленая, 2 синие, 5 красных и 3 чёрных трассы. Также есть трасса для катания на ватрушках и трасса, проходящая по лесному массиву. Трассы обслуживаются шестью бугельными подъёмниками. Склон для начинающих оборудован бесплатным подъемником.

В детском клубе, начиная с трёхлетнего возраста, маленькие горнолыжники в игровой форме смогут обучиться основам техники горнолыжного спуска, а в промежутках между катаниями – порезвиться на детской площадке, оборудованной на лесной поляне. Для любителей фристайла создан современный сноуборд-парк с основными трамплинами и модулями.

В комплексе «Золотая долина» Вы сможете остановиться в одноимённой гостинице. Также в Вашем распоряжении коттеджный посёлок, расположенный в уютной лесопарковой зоне.

Оценки гостей

Катание
Хорошо, 4.50
Экстремальное катание
Хорошо, 4.00
Прокат
Хорошо, 4.50
Подъемники
Хорошо, 4.50
Развлечения
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный комплекс "Золотая долина"