ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный центр «Павловский парк» (Ski center "Pavlovsky Park")

Башкортостан республика, Россия
-
0

Общая информация

Адрес п. Павловка, Нуримановский район,
Республика Башкортостан, Россия
Телефон +7 299-34-44
Email pavlovpark@yandex.ru
Сайт pavlovpark.ru
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный центр «Павловский парк» находится на живописном берегу Павловского водохранилища. Здесь необыкновенные пейзажи, которые привлекают посетителей со всей Башкирии и Урала круглый год. В то же время здесь Вас ожидает комфортабельное жилье и разнообразнейшие варианты проведения досуга.

Горнолыжный центр «Павловский парк работает в зимний сезон. Здесь гостей ждут четыре прекрасно оборудованных горнолыжных трассы протяженностью от 850 до 1200 метров при перепаде высот до 140 метров. Сложность их различна, и новички, и опытные спортсмены найдут здесь для себя подходящее место для спуска. Подъемник один, но он вполне справляется с потоком отдыхающих. При необходимости включаются снежные пушки. На одной из трасс имеется вечернее освещение. Необходимое снаряжение Вы сможете взять напрокат, а высококвалифицированные инструкторы окажут Вам помощь в освоении техники катания.

Горнолыжный центр «Павловский парк» примечателен тем, что имеет собственный гостиничный комплекс. Он состоит из нескольких коттеджей и главного 3-х этажного корпуса. На территории комплекса работает кафе-бар.

Также здесь Вас ожидает каток, зимняя рыбалка, полеты на вертолете, разнообразная экскурсионная программа, праздничные шоу, катание на лошадях, сауна и многое другое.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный центр «Павловский парк»