ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Скульптурная композиция "Джентльмен и барабаны The Beatles" (The sculptural composition "Gentleman and Drums The Beatles")

Екатеринбург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес улица Малышева, 1, Екатеринбург, Россия
Категория Архитектура, памятники > Памятники и монументы
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Скульптурная композиция «Джентльмен и барабаны The Beatles» установлена в Екатеринбурге на улице Малышева, 1, рядом со входом торгово-производственой компании «Витраж М1». Композиция состоит из самой кованной скульптуры джентльмена с зонтов и в цилиндре, а также гранитных барабанов, на которых можно увидеть название легендарной группы «The Beatles». Скульптура очень любима горожанами, которое то и дело останавливаются чтобы сфотографироваться рядом с ней.

«The Beatles» является величайшей группой в истории музыки. Количество их фанатов по всему миру сложно себе даже представить. Лондонская четверка, состоящая из Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Стара, сразу покорила сердца миллионов и родила целое направление – битломанию. Началом такого по истине музыкального безумия стал альбом «She Loves You / I’ll Get You», который группа выпустила 1963 году.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Скульптурная композиция "Джентльмен и барабаны The Beatles"