ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Канатная дорога Вунг Тау (Vung Tau Cable Car)

Провинция Бариа-Вунгтау, Вьетнам
-
0

Общая информация

Адрес tp. Vung Tau, Ba Ria - Vung Tau, Вьетнам
Стоимость посещения 100 000 вьетнамских донгов
Категория Транспортные объекты > Фуникулеры и подъемники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Канатная дорога Вунг Тау связывает центральный пляж этого вьетнамского курортного городка с вершиной холма, именуемого Высокой Горой. Использование канатной дороги – один из способов добраться до расположенного на горе парка развлечений.

Общая длина воздушной трассы – 500 метров. Ее проектированием и строительством занималась знаменитая австрийская фирма Doppel Mayer, специализирующаяся на подъемниках для горнолыжных курортов. Максимальная безопасность клиентов - главная цель этого известного производителя.

Пропускная способность канатной дороги Вунг- Тау составляет две тысячи человек в час. Пассажиры перемещаются в закрытых двухместных кабинках гондольного типа. За время пути туристы имеют возможность насладиться захватывающим видом береговой линии и холмов, поросших плотной зеленью. В вечернее время из кабинок открывается потрясающая картина заката.

Стоимость поездки на канатной дороге Вунг Тау предусматривает дорогу в обе стороны. Посещение парка на Высокой Горе – бесплатно, но экскурсия по его территории на багги потребует дополнительных затрат.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Канатная дорога Вунг Тау