ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Damar (Restaurant Damar)

Кута, Бали, Индонезия
-
1

Общая информация

Адрес Jalan Kartika Plaza, Bali Garden Beach Resort, Kuta, Bali 80361, Индонезия
Телефон +62 361752725
Email info@baligardenbeachresort.com
Сайт www.baligardenbeachresort.com
Facebook www.facebook.com
Режим работы С 09.00 до 23.00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Полина
перейти в профиль: Полина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Damar – небольшое уютное заведение, принадлежащее отельному комплексу Bali Garden Beach Resort в Куте, городе-курорте на юге Бали. Ресторан специализируется на традиционных блюдах индонезийской кухни.

Выполненные с этническим шармом интерьеры заведения сразу погружают гостей в романтическую атмосферу Юго-Восточной Азии. Красочная плитка на полу, оттенки глубокого красного цвета в оформлении стен, мраморные столики, цветущие кусты жасмина и гибискуса – все располагает к дегустации местной кухни в соответствующем антураже. Добавьте к этому сияние ста фонариков из цветного стекла, развешанных как на террасе, так и прямо на ветках уличных деревьев, и вы поймете, насколько тепло и уютно чувствуют себя гости ресторана.

Кухня ресторана Damar представляет все регионы Индонезии. Здесь можно заказать отак-отак – рыбный батончик в банановых листьях, традиционное блюдо Восточной Явы, или ренданг сапи – говядину с кокосом и специями, так любимую населением Суматры. В меню напитков – алкогольные и безалкогольные коктейли, вина, крепкий алкоголь, пиво. Ресторан Damar обслуживает гостей с 9 утра до 11 вечера.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Damar