ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Beras Merah (Restaurant Beras Merah)

Кута, Бали, Индонезия
-
1

Общая информация

Адрес Jl. Kartika Plaza, Kabupaten Badung, Bali 80361, Индонезия
Телефон +62 361756884
Сайт www.adhijayahotel.com
Facebook www.facebook.com
Автор места Полина
перейти в профиль: Полина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Beras Merah находится на территории отеля Adhi Jaya Hotel в центре балийского города-курорта Кута, рядом с крупным торговым центром Discovery. Здесь гостям предлагают как блюда индонезийской кухни, так и интернациональное меню.

Ресторан Beras Merah славится своим уникальным шашлыком, размер которого измеряют не граммами, а метрами. Один метр шашлыка – это то, с чего начинают свой заказ почти все туристы. Размер порции рассчитан на двух человек, и стоит это чуть более полутора тысяч рублей. Причем, выносит шашлык целая «делегация» ресторанных работников, одетых в красочные народные одежды, что превращает обычный обед в настоящее шоу. По завершению трапезы посетителям дарят фото на память.

Цена на первые блюда в ресторане Beras Merah колеблется в диапазоне от двухсот до четырехсот рублей, а за пиццу «Маргарита» с вас возьмут четыреста рублей. Микс из морепродуктов, приготовленных на гриле, обойдется в тысячу триста рублей. Цены на традиционные местные блюда составят в среднем около пятисот рублей за порцию. Для маленьких гостей существует отдельное детское меню.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Beras Merah