ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Галерея современного искусства «Lazarev Gallery» (Gallery of Modern Art «Lazarev Gallery»)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Васильевский остров, 6-я линия, дом 5/5, Россия
Телефон +7 8129456810
Режим работы Ежедневно с 11.00 до 20.00, кроме понедельника
Стоимость посещения Вход свободный
Категория Музеи, выставки > Галереи
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Галерея современного искусства «Lazarev Gallery» открылась в Санкт-Петербурге в апреле 2007 года. Ее целью стало продвижение на рынок работ начинающих и уже известных мастеров, работающих в жанре реализма.

Первоначально галерея носила название «Slavinsky Art», и ее экспозиция складывалась исключительно из работ художника Ивана Славинского. Со временем рамки коллекции расширялись, в ее каталогах появлялись новые имена и новые картины В связи с этим в 2010 году произошел ребрендинг, и галерея получила новое имя - «Lazarev Gallery».

Галерея располагает пятью выставочными залами, общая площадь которых достигает четырехсот квадратных метров, оснащенных современным оборудованием. С момента открытия здесь проведено более пятидесяти выставок, каждая из которых вызывала непременный интерес зрителей. Наряду с российскими художниками свои работы для экспозиций предоставляли мастера из Японии, Германии, Соединенных Штатов.

Создатели галереи пытаются стать центром модернистского искусства Санкт-Петербурга и возродить интерес к работам художников-современников.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Галерея современного искусства «Lazarev Gallery»