ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Физкультурно-спортивный центр «Молодёжный» Валдай (Athletic and sports center "Youth")

Валдай, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Молодёжная ул., 10
Валдай
Новгородская обл.
Россия
Телефон +7 81666 29206
Сайт 53sport.ru
Режим работы Ежедневно: с 8.00 до 22.00
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Физкультурно-спортивный центр «Молодёжный» построен в городе Валдай в рамках целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации». Строительство центра началось в сентябре 2011 года. Торжественное открытие комплекса состоялось 30 мая 2014 года.

В день «Молодежный» может принять более полутора тысяч посетителей. На первом этаже центра расположены два прекрасных бассейна: плавательный бассейн, размером 25 на 13 метров и глубиной 120-180 сантиметров, и учебный бассейн, размером 10 на 6 метров и глубиной 90-140 сантиметров. Рядом с бассейнами работает сауна, отделанная африканским дубом. Также на первом этаже находится универсальный игровой зал и трибуны почти на 500 посадочных мест. Эта спортивная арена предназначена для проведения крупных соревнований и тренировок по мини-футболу, баскетболу, волейболу, большому теннису, гандболу, бадминтону. Кроме того, на первом этаже работают вместительный гардероб, удобные раздевалки, душевые и санузлы.

На втором этаже комплекса находится зал для игры в настольный теннис (3 стола) и зал аэробики и хореографии, где ежедневно проходят занятия йогой, фитнесом и черлидингом. Здесь же расположен зал силовой подготовки, где находятся 42 силовых тренажёра. Кроме залов, раздевалок и душевых, на втором этаже работают солярий-коллагенарий и магазин спортивной одежды "Снегирь".

На территории комплекса работает удобная парковка. Само здание адаптировано под нужды посетителей, в том числе и маломобильные группы населения (пандусы, подъёмники и т.д.).

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Физкультурно-спортивный центр «Молодёжный» Валдай