ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

База отдыха "Клевое место" (The recreation center "Klevoye mesto")

Валдай, Россия
-
0

Общая информация

Адрес 396 км. от Москвы по трассе м10/e105, Валдай, Новгородская обл., Россия
Телефон +7 921 7306006
Сайт klevoe-valday.ru
Категория Отдых и развлечения > Другое
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

База отдыха «Клевое место» располагается в непосредственной близости от Валдайского национального парка, на территории живописного соснового бора. Приехав сюда, Вы можете поселиться в палатках, прокат которых есть на территории базы, или в деревянных коттеджах.

База отдыха «Клевое место» известна своей потрясающей рыбалкой. Зеркальный карп, белый амур, толстолобик, карп японский, осётр — эти и другие виды рыб водятся в озере возле базы и в пруду на ее территории. На берегу озера для удобства рыбаков находятся мостики и скамейки, навесы и мангалы. На базе есть рыбный ресторан, в котором Вам приготовят рыбу, пойманную Вами, или подадут улов из садков базы. Здесь Вы сможете полакомиться блюдами из форели, карпа и осетра.

Здесь действует прокат спортивного и рыболовного снаряжения, а также собственная коптильня. Чтобы разнообразить свой досуг, Вы можете отправиться по грибы и ягоды в лес или поиграть в теннис, бадминтон. Для самых маленьких гостей базы работает детская площадка. Территория базы находится под охраной, здесь всегда спокойно и уютно.

Похожие места

Все похожие места на База отдыха "Клевое место"