ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Doodles" в Москве (Cafe "Doodles")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Покровка, 17, стр. 1, Москва, Россия
Телефон +7 985 1887799
Сайт doodles.smartomato.ru
Режим работы 10-22
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Лапшичная «Дудлз» располагается на Покровке в непосредственной близости от Чистых прудов. Идея создания заведения принадлежит супружеской паре, которая питает нежную любовь к Гонконгу и его небольшим аутентичным кафе со спокойной обстановкой и вкусной недорогой едой. Удачное расположение кафе и необычная концепция сделали это место весьма популярным среди жителей и гостей города.

Кафе представляет собой маленький уютный зал, светлый и атмосферный. В оформлении создатели кафе приняли непосредственное участие и дополнили его личными вещами, привезенными из Азии. Лаконичный интерьер не бросается в глаза и не отвлекает от главного – вкусных домашних блюд паназиатской кухни.

Основное меню лапшичной включает в себя четыре супа (три с лапшой и тайский), шесть основных блюд (четыре с основой из лапши, два — из риса) и два салата (с корном, вёшенками, томатами и тофу; тёплый с пак-чой, жареным тофу и устричным соусом). из напитков представлены пиво, лимонады, морсы и чаи. Всю еду подают в быстроразлагающейся одноразовой посуде, и любое блюдо можно съесть здесь же, за столиком или стойкой, или унести его с собой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Doodles" в Москве