ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Pinkberry" в Москве (Cafe "Pinkberry")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Пресненская наб., 2, Москва, Россия
Телефон +7 495 7450928
Режим работы 10-22
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Пинкберри» — это одна из самых популярных сетей кафе замороженного йогурта в мире. В России кафе сети начали появляться в 2011 году, и за годы работы завоевали большое количество преданных поклонников необычного десерта. Кафе «Пинкберри» отличают качественный сервис, оригинальный и неброский интерьер и, конечно, неповторимые вкусы замороженного йогурта с богатым ассортиментом уникальных топингов.

Основа меню кафе «Пинкберри» - это замороженный йогурт, в который не добавляют воду и кукурузный сироп, содержащий высокий уровень фруктозы. По желанию гостя в йогурт можно добавить на выбор свежие фрукты, ягоды, орехи и шоколад. Сам йогурт бывает с классическим вкусом, со вкусом манго, граната и шоколада. В меру сладкие натуральные йогурты, напоминающие мороженое, прекрасно дополняются разными соусами и топингами. Также в кафе делают фруктовые смузи.

Свежие ингредиенты, а также быстрое обслуживание и прекрасная атмосфера заведения сделали его весьма популярными среди любителей диетических деликатесов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Pinkberry" в Москве