ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Delicatessen" в Москве (Cafe "Delicatessen")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Садовая-Каретная ул., 20, стр. 2, Москва, Россия
Телефон +7 495 6993952
Сайт www.newdeli.ru
Режим работы вт-сб - 12:00-0:00, вс - 12:00-22:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе Delicatessen в Москве открылось в 2010 году. Совладельцы кафе - Евгений Самолетов, Слава Ланкин и Павел Лисюков, открывшие несколько лет назад испанский ресторан Tapa de Comida, и шеф-повар Иван Шишкин – создали действительно домашнее заведение с уникальной кухней и расслабляющей атмосферой. Серьезный подход к делу и внимание к каждому клиенту сделали это место очень популярным.

Delicatessen похож на европейский ресторанчик в каком-нибудь небольшом городе: здесь Вас ждет уютный интерьер, настоящий камин, а также большие порции европейских блюд в авторской подаче. В постоянном меню кафе четыре вида бургеров, семь разных пицц, сэндвичи, супы, много закусок и обширная карта напитков.

Каждый день во время ланча, помимо блюд из меню, в Delicatessen действует специальное предложение — полноценный обед, описание которого всегда за сутки вывешивается на страничке ресторана в социальных сетях. Примечательно то, что владельцы ресторана сами встречают своих посетителей, общаются с ними и прислушиваются к предложениям и замечаниям.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Delicatessen" в Москве