ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Сахли" в Москве (Restaurant "Sahli")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес пер. Большой Каретный, 6/1, Москва, Россия
Телефон +7 495 6994503
Сайт sahli.ru
Режим работы 12-23
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан грузинской кухни «Сахли» располагается в непосредственной близости от станции метро «Цветной бульвар». Название заведения в переводе с грузинского означает «дом», и это не случайно: здесь действительно создана по-настоящему домашняя атмосфера, теплая и непринужденная. Символами домашнего уюта ресторана стали привезенные из Грузии предметы обихода: ковры ручной работы, домашняя утварь, глиняные кувшины и кеци, изделия из меди, серебра и фарфора. Стены украшают снимки, с помощью которых можно познакомиться с грузинской архтектурой.

«Сахли» - это место традиционного кавказского изобилия и гостеприимства. На Кавказе для гостя принято не жалеть лучшего, и ресторан чутко следит за тем, чтобы гости были всем довольны. Меню заведения составляют блюда Западной Грузии, среди которых оригинальные сациви из раков, киндзмари из рыбы клыкач и домашние сладости. Кроме этого, здесь Вы найдете обширную винную карту.

Здесь нередко проводятся различные развлекательные мероприятия: концерты этнической музыки, выставки и вечеринки. В «Сахли» тепло и уютно, а главное – вкусно.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Сахли" в Москве