ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Денди" в Москве (Cafe "Dandy")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Новый Арбат ул., 28, Москва, Россия
Телефон +7 495 6900538
Сайт dandytimes.ru
Режим работы круглосуточно
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «Dandy» – это проект ресторанного холдинга Ginza Project и виджея MTV Артема Королева. Заведение располагается в центре столицы и привлекает богемную публику своими веселыми вечеринками и неповторимой атмосферой.

Меню кафе очень разнообразное: здесь вы найдете блюда как европейской, так и японской кухни в авторской интерпретации. Визитной карточкой заведения является необычное сезонное меню блюд русской кухни. Кондитерская ресторана предлагает гостям нетривиальные десерты, такие как Бланманже, грушевый пирог, а также фирменный Торт Йогуртовый.

Барная карта кафе составлена в соответствии в потребностями самых искушенных гостей. Здесь Вас ждет большой выбор крепких напитков, фирменные коктейли от барменов Dandy café, домашние лимонады, тщательно составленная чайная карта.

Все особенности интерьера, кухни и культурной программы ресторана удачно подходят для создания и проведения праздников любого стиля и настроения. Здесь проводились afterparty показов моды, презентации клипов и afterparty премьер фильмов, корпоративные вечеринки, деловые обеды, свадьбы, дни рождения, семейные праздники и выпускные вечера.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Денди" в Москве