ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Буфет" в Москве (Cafe "Buffet")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Александра Солженицына, 46, Москва, Россия
Телефон +7 495 9882857
Сайт www.buffet-cafe.ru
Режим работы круглосуточно
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Элегантный ресторан "Буфет" – это место, которое подойдет как для романтического свидания, так и для дружеской тусовки. Он располагается среди романтичных улочек Таганки. Расположившись на уютном диванчике, среди мягких ковров под теплым светом винтажных абажуров, Вы сможете насладиться широким ассортиментом авторских блюд европейской кухни, а также обширным выбором вина. Посетителей заведения ждет богатейшее гриль-меню и разнообразные десерты, которые впечатлят даже искушенного гурмана.

Тем, кто гостит в ресторане вечером, предлагается богатый выбор коктейлей на любой вкус. Кроме того, по вечерам здесь играют модные столичные диджеи.

Во внутреннем дворе ресторана располагается утопающая в цветах летняя веранда, а в холодное время года - очаровательный зимний сад с плюшевыми медведями вместо подушек, которые являются своеобразной "визитной карточкой" заведения.

Любителей петь порадует новый караоке-зал заведения, декорированный виниловыми пластинками и музыкальными инструментами, а тех, кто желает уединиться, ждет отдельная ложа для специальных гостей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Буфет" в Москве