ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Ковбой» (Restaurant "Cowboy")

Улан-Удэ, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Ботаническая, 7А, г.Улан-Удэ,
Респ. Бурятия, Россия
Телефон +7 3012463090
Сайт www.megatitan.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Ковбой» в Улан-Удэ расположен на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «Мега Титан». «Фишка» ресторана - восемь бильярдных столов, которые доступны всем его посетителям.

Интерьер ресторана «Ковбой» выдержан в брутальном стиле дикого Запада. Вход в зал оформлен распашными дверками по типу американских салунов, на стенах – увеличенные репродукции старинных фото с изображением Америки конца XIX века. На барной стойке – полуметровая фигурка ковбоя. В интерьере много дерева, что придает пространству основательность и достоверность.

Основной зал «Ковбоя» рассчитан на 120 гостей. Для приватных встреч можно арендовать один из двух VIP-залов каждый на 6-8 человек.

Как и положено ресторану с таким имиджем, в основе его меню лежат добротные мясные блюда. Названия их тоже полностью соответствую стилю заведения: «Тройное лассо», стейк «Айдахо», «Дичь в фольге для Амазонки». Не забыта и кухня других стран – для нее в меню выделен специальный раздел. Тут предлагается хачапури, омуль в кедровом орехи, пасты и многое другое. Средний счет в ресторане «Ковбой» составит 1000-1200 рублей без напитков.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Ковбой»