ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Миндаль» на Английской набережной (Restaurant "Almond" on the Promenade des Anglais)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Английская набережная, 26, г. Санкт-Петербург, Россия
Телефон +7 8124580350
Сайт mindalcafe.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Миндаль» на Английской набережной в Санкт-Петербурге расположен в очень удачном месте: из его окон открывается чудный вид на Неву и особняки на противоположной стороне реки. Ресторан специализируется на грузинской кухне.

Интерьер ресторана «Миндаль» отличает изысканная элегантность: шоколадные, кремовые, ореховые тона мебели и отделки не раздражают глаз, а наоборот – создают приятную спокойную атмосферу. Высокие потолки старинного особняка, в котором расположился «Миндаль», украшают прекрасные хрустальные люстры. Мебель: стулья, столы, буфеты – все выполнено «под старину».

В ресторане, кроме основного меню, разработаны специальные блюда для детей и для поклонников вегетарианской пищи. Марина Наумова, шеф-повар ресторана, предлагает гостям свои фирменные находки, например, винегрет от Маруси с черноморской килькой, хачапури "Маруся", торт "Маруся". Средний счет составляет от тысячи до полутора тысяч рублей.

Соседство ресторана "Миндаль" с ЗАГСом № 1 Санкт-Петербурга делает его очень удобным местом для организации свадебного торжества.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Миндаль» на Английской набережной