ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Галерея «Palazzo» (Gallery «Palazzo»)

Хабаровск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Дзержинского, 28, Хабаровск, Хабаровский край, Россия
Телефон +7 4212420644
Сайт tochkidots.ru
Режим работы Понедельник - суббота с 11.00 до 19.00
Выходной - воскресенье
Категория Музеи, выставки > Галереи
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Галерея «Palazzo» в Хабаровске находится на улице Дзержинского, 28. Это современный центр искусства и культуры, осуществляющий выставочную и клубную деятельность. Его задача - объединить самых успешных хабаровских дизайнеров.

Галерея «Palazzo» открылась в 2006 году. За годы своей работы она несколько раз меняла адреса, но всегда оставалось одним из самых популярных и востребованных мест среди людей, интересующихся искусством. У галереи со временем появилась репутация места, где на очередном событии можно блеснуть не только дорогим нарядом, но и остротой ума и широтой кругозора.

Мероприятия, проводимые на базе галереи, отличаются завидным разнообразием. Например, выставка работ талантливых детей «Дети Индиго» сменяется экспозицией, в которой хабаровские художники представляют выполненные ими копии с полотен великих мастеров живописи. На смену художникам приходят мастера фарфора, а после них открывается ярмарка-продажа предметов рукоделия. Кроме того, галерея организует творческие мастерские для детей и взрослых, праздничные вечера и лекции. Неизменной популярностью пользуются занятия в «Школе этикета» и уроки дизайна.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Галерея «Palazzo»