ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Изюм (Restaurant Izyum)

Уфа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Гоголя, 60/1, Уфа,
Респ. Башкортостан, Россия
Телефон +7 3472921422
Сайт vkusnoprojects.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Изюм в Уфе находится в центре города на улице Гоголя, 60/1. Ресторан специализируется на блюдах восточной кухни, в том числе, приготовленных на гриле и запеченных в тандыре.

Интерьер ресторана Изюм передает атмосферу удивительного и загадочного Востока. Расписные арки, удобные диваны с ворохом шелковых подушек, тяжелые портьеры, мозаичные светильники из кусочков цветного стекла – все это позволяет оставить за порогом тревожные мысли и целиком погрузиться в мир неги и блаженства.

Для гостей ресторана – богатое меню из блюд арабской, ливанской, узбекской кухонь, приготовленных по классическим рецептам и технологиям. Ароматные кальяны на фруктовых чашах, вине, молоке – для истинных ценителей восточных удовольствий. Основное горячее блюдо в ресторане Изюм стоит от 290 до 690 рублей, салат – от 220 до 450 рублей. По будням с 12:00 до 16:00 здесь предлагают четыре вида бизнес-ланча стоимостью около 300-350 рублей.

Винная карта ресторана представляет собой прекрасную подборку вин из Италии, Франции, Аргентины, ЮАР, Новой Зеландии - всего около сотни наименований, не считая водки, рома, виски и коньяков.

Для удобства гостей каждый стол оборудован кнопкой вызова официантов, в каждой кабинке – телевизор, есть беcплатный Wi-Fi.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Изюм