ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бакшиш Лаунж Кафе (Baksheesh Lounge Cafe)

Уфа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Революционная ул., 28, Уфа,
Респ. Башкортостан, Россия
Сайт bakshish-ufa.ru
Режим работы Ежедневно с 12.00 до 24.00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Интерьер ресторана разработала известная дизайнерская компания «Арт Пипл Групп» из Москвы. Главное целью проекта было воплощение оазиса восточной жизни в центре крупного города. Использование большого количества традиционных тканей, мягких диванов с подушками, ламп с мозаичными плафонами, элементов декоративной резьбы помогло с успехом реализовать эту идею. Большое внимание было уделено свету – он мягкий и чуть приглушенный.

Меню ресторана разработано его шеф-поваром Хакимом Ганиевым. Здесь есть все те названия, что обычно ассоциируются с кухней Востока: плов, манты, лагман, шашлык, кебаб. Часть блюд готовится на мангале. Если вы охотник или рыбак, то смело можете идти в ресторан со своей добычей: здесь ее приготовят так, как вы скажете. Единственное условие – следует предупредить заранее.

Кроме основного меню, в Бакшише есть меню детское и для деловых обедов. Карта вин отличается приятным разнообразием. В нее включены вина Франции, Италии, Аргентины, ЮАР. В ресторане подают кальян. Средний чек этого заведения составляет от 1200 до 2000 рублей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бакшиш Лаунж Кафе