ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Марина Ромэа (Marina Romeа)

Римини, Италия
-
2

Общая информация

Адрес Равенна, Италия
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Марина Ромэа является приморским курортом, расположенным в 12 км к северу от Равенны. Он отделен от моря узкой полосой соснового леса, длина которой составляет 350 метров, а ширина - 4 км. Здесь вы найдете прекрасный песчаный пляж, протяженность которого - 5 км, а средняя глубина - 120 метров. В Марина Ромэа находятся хорошо оборудованные плавательные центры, которые чередуются с дикими участками пляжа и дюнами.

В городе довольно хорошо развита инфраструктура. Здесь вы найдете множество отелей и резиденций, аптек, магазинов, ресторанов и кафе. За Марина Ромэа простирается обширная лагуна, образовавшаяся в восемнадцатом веке. Ранее здесь был морской залив, окруженный непроходимыми лесами с множеством природных ресурсов. Во время экскурсии, взяв бинокль или камеру, вы сможете понаблюдать и сфотографировать местных представителей флоры и фауны. Здесь вам могут встретиться белый тополь, ива, ясень.

Для любителей активного образа жизни в Марина Ромэа предлагается парусный спорт, подводное плавание, рыбалка с берега или лодки, и многое другое. Какой бы тип отдыха вы не выбрали - этот город сможет вас приятно удивить.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.00
Чистота
Хорошо, 4.00
Удаленность от центра
Хорошо, 4.00
Инфраструктура
Хорошо, 4.00
Криминальная обстановка
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Марина Ромэа