ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Лидо ди Классе (Lido di Classe)

Эмилия-Романья, Италия
-
2

Общая информация

Адрес Эмилия Романия, Италия
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Лидо ди Классе – это чудесный приморский курорт, расположенный на побережье Адриатического моря. Развитие инфраструктуры города началась примерно в 60-х годах со строительства прибрежных отелей. Местная флора очень богата, ее яркими представителями являются сосны, каменные дубы и боярышник. Среди фауны наиболее часто встречаются дикий голубь, совка, пестрый дятел, дикобразы и олени.

В сосновом лесу туристам предлагается великолепная пешая прогулка с развлекательной программой, а также катание на велосипеде или верхом на лошади. 31 августа 2010 года здесь произошел страшный пожар, много растительности было выжжено дотла и заменено лесной службой города.

Прибывшие туристы могут расположиться в одном из удобных отелей или коттеджей. Около них расположены магазины, рестораны, пиццерии, аптеки, почта, дорожная полиция и церковь – все что необходимо для полноценного отдыха. На данный момент инфраструктура Лидо ди Классе развита во всех частях города, кроме набережной. Здесь тихо и спокойно, ночная жизнь оканчивается в одиннадцать вечера, что идеально подходит для семейного отдыха.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 5.00
Чистота
Хорошо, 5.00
Удаленность от центра
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 5.00
Криминальная обстановка
Хорошо, 4.50
Многолюдность
Средне, 3.00

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Лидо ди Классе