ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан El Rastrillo (Restaurant El Rastrillo)

Торревьеха, Коста Бланка, Испания
4
2

Общая информация

Адрес Calle Moriones, 43
03182 Torrevieja
Alicante
Испания
Телефон +34 966700420
Режим работы Ежедневно, кроме среды, с 13.30 до 16.00 и с 20.00-23.00. Среда - выходной день.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Donna_2014
перейти в профиль: Donna_2014

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан El Rastrillo находится в Торревьехе на улице Moriones, 43. Это ресторан средиземноморской кухни в ее испанской интерпретации.

Ресторан имеет удобное месторасположение неподалеку от городского автовокзала и является очень колоритным местом. Декор ресторана выполнен в андалузском стиле: с портретами тореадоров и чучелами бычьих голов на стенах, с большими деревянными бочками, из которых продается разливное вино. Хозяин ресторана - бывший тореадор, и его "сценический" костюм выставлен тут же в зале, в одной из витрин.

В ресторане царит непринужденная демократичная обстановка, и к вашим услугам всегда доброжелательные официанты, которые любезно помогут вам определиться с выбором блюд или тапас (закусок). Еда здесь не очень разнообразная: из 3-4 блюд на первое и на второе (написанных мелом на черной доске, стоящей у входа), но можно быть уверенным - всегда свежая и вкусная. Зато выбор салатов впечатляет. В обед гостям предлагают Меню дня, которое обойдется в 9-10 евро.

Здесь же, как в небольшом магазине, вы можете купить различные сорта хамона, консервированные артишоки и другие овощи, а кроме того – вина и ликеры множества сортов из разных областей Испании.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.25
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан El Rastrillo