ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Роллердром "Ногам Дорогу" (Rollerdrom "Nogam Dorogu")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Большая Морская ул., 20, Санкт-Петербург, Россия
Телефон +7 8127153516
Сайт nogamdorogu.ru
Категория Спорт и активный отдых > Другое
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Роллердром "Ногам Дорогу" открылся недавно в Санкт-Петербурге на пятом этаже дома по улице Большая Морская. Это прекрасное место для совместного семейного отдыха, для неформальных дружеских встреч и празднования дня рождения.

Роллердром «Ногам Дорогу» предоставляет семьсот пятьдесят квадратных метров идеально гладкого покрытия для катания на роликовых коньках. Пространство оформлено в уютном стиле лофт с характерными для него неоштукатуренными кирпичными стенами, тяжелыми чугунными радиаторами и огромными окнами, откуда видны питерские крыши и купол Исакиевского собора.

Роллердром приглашает взрослых и детей пройти курс обучения катанию на роликовых коньках и лонгбордах, фрискейтингу, слалому и хоккею на роликах. В группу «Ножки на дорожке» набирают детей уже с трех лет, а в группу для взрослых можно записаться в любом возрасте. Опытные тренеры обучат сначала азам катания, а дальше каждый может совершенствовать мастерство уже по желанию.

Раз в неделю на роллердроме проводятся бесплатные занятия для детей и взрослых. Причем, пока родители будут учиться стоять на роликах, их малыши найдут себе нескучное занятие в специально оборудованной детской комнате.

Похожие места

Все похожие места на Роллердром "Ногам Дорогу"