ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Обломов» (The restaurant Oblomov)

Владимир, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Большая Московская улица, 19, Владимир, Владимирская область, Россия, 600000
Телефон +7 492 232 68 18
Сайт oblomov-restaurant.ru
Режим работы Воскресенье - четверг - 12.00 - 24.00; пятница - суббота - 12.00 -2.00
Стоимость посещения Средний чек = 800-1200 рублей
Правила посещения Дресс-код
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Обломов» во Владимире – роскошное заведение русской и европейской кухни, предлагающее гостям аристократическую атмосферу, вкусную еду и качественное обслуживание. Идеально подходит для романтического свидания и проведения торжеств различного формата.

В изысканном интерьере ресторана присутствует намек на ХIХ век – кованые стулья, удобные диваны, оббитые шелком, оригинальные люстры, старинные фонари, тяжелые портьеры на окнах. Первый этаж заведения ясный и светлый, второй – приглушенный, в спокойных темных тонах.

Основа меню – традиционные русские блюда, приготовленные по старинным рецептам. Здесь подают каре ягненка под соусом рататуй, стейк из лосося под соусом из шпината, запеченную утку с соусом из черной смородины, фирменную говядину «Обломов», соленья и маринады. Их дополняют полюбившиеся в России блюда европейской кухни: паста Тальятелле, мясная лазанья, карпаччо из тунца. Любителей сладкого порадуют десерты на любой вкус. Винная карта включает большой выбор крепких алкогольных напитков и вин от лучших мировых производителей, а также фирменную настойку «Обломовка».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Обломов»