ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пивной ресторан Blackwood (Blackwood beer restaurant)

Владимир, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Большая Нижегородская улица, 11, Владимир, Владимирская область, Россия
Телефон +7 4922 323 777
Сайт black-wood.club
Режим работы Воскресенье - четверг - 12-00 - 00-00; пятница - суббота - 12-00 - 2-00.
Стоимость посещения Средний счет: 500 - 700 рублей.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пивной ресторан Blackwood во Владимире – гармоничное сочетание атмосферы английского клуба, демократичного ирландского паба, охотничьего домика в горах и традиционного русского гостеприимства. Предлагает гостям высококачественное пиво, отличную еду и достойный сервис.

Blackwood – это не просто ресторан, а настоящая частная пивоварня. Здесь варят пиво пяти основных сортов на современном немецком оборудовании. Сырье закупается только у проверенных поставщиков, имеющих все необходимые сертификаты качества.

Интерьер заведения создавался руками хозяина, и большая часть предметов декора привезена из разных стран. Здесь все подлинное – кожа, дерево и дружественная атмосфера. Большой зал с мансардой и балконом рассчитан на 60 посадочных мест. Имеется VIP-зал – отдельное помещение с благородным интерьером из дерева, баром, библиотекой, камином, антикварными элементами и столом на 12 персон. В теплое время года работает летняя веранда с длинной барной стойкой и летний дворик, оформленный в стиле английского сада.

Меню заведения представляет собой великолепный микс русских и европейских блюд. Здесь все очень вкусно, сытно, и цены вполне приемлемые. Элегантный Blackwood подойдет для времяпрепровождения самого разного формата – от деловых встреч до корпоративных вечеринок.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пивной ресторан Blackwood