ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Авантаж» в Иркутске (Restaurant "Avantage" in Irkutsk)

Иркутск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес улица Байкальская, д.279, ГК "Байкал Бизнес Центр", Иркутск, Россия
Телефон +7 (3952) 25-94-60
Режим работы ежедневно, круглосуточно
Стоимость посещения средний чек 1500 руб.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Этот ресторан находится в гостинице. Само название в переводе с французского говорит о «преимуществе, превосходстве». Поэтому хозяева ресторана обещают посетителям великолепную кухню и первоклассное обслуживание, презентуя таким образом свой высокий уровень. Интерьер в сдержанных теплых тонах, изысканность которого подчеркивают стильная драпировка тканей, классическая сервировка, оригинальное освещение и барные шкафы с коллекцией лучших вин Старого и Нового Света соответствуют названию и непременно понравятся искушенному посетителю.

Меню ресторана удовлетворит самого разборчивого гурмана, но и не заставит стоять перед томительным выбором того, кто привык к традиционным блюдам. Повара "Авантажа" предлагают новинки европейской кулинарии , а также лучшие рецепты русской и сибирской кухни. У посетителей всегда есть возможность попробовать и то, и другое и стать поклонником этого места. Меню бизнес-ланча меняется ежедневно.

В ресторане готовы организовать романтический ужин для двоих, праздничный вечер для семьи или дружеской компании и провести свадебное или корпоративное торжество, фуршет или банкет.
В этом месте можно сполна насладиться красотой события и по достоинству оценить отличную кухню и роскошную обстановку. Для торжественных случаев предлагается специальное меню и особые условия оплаты.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Авантаж» в Иркутске