ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

База отдыха "Ольтрек" (The recreation center "Oltrek")

Иркутская область, Россия
-
0

Общая информация

Адрес пос. Курма, Ольхонский район, Россия
Телефон +7 (3952) 755-879
Email oltrek@bk.ru
Сайт www.oltrek.com
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

База отдыха "Ольтрек" была построена в 2004 году, в 2013 была проведена реконструкция. Находится в долине, окружённой горами Приморского хребта, в 270 км от центра Иркутска, где открывается незабываемый вид на озеро Байкал и остров Ольтрек.

База имеет 4 жилых корпуса: Административный на 13 номеров, Восьмерочка на 8 номеров, Стена на 9 номеров и Приморский, где расположены 8 номер повышенной комфортности. Также есть несколько типов коттеджей: Депутатские, Байкальские, Русские, Зимовье и Рыбацкие отличаются по размеру, количеству проживающих и уровню благоустройства. Номера и коттеджи убираются ежедневно.

Питание - комплексное трехразовое, национальная сибирская кухня. Можно также воспользоваться меню кафе. Что касается досуга, то на территории базы есть библиотека, водные аттракционы, проводятся различные вечерние шоу и дискотеки. На территории есть русская баня с бассейном, закрытый бассейн, детские площадки, конференц-зал на 100 человек и многое другое. Предоставляются разнообразные экскурсионные услуги.

Гости базы отдыха "Ольтрек" также могут заказать трансферт или воспользоваться бесплатной автостоянкой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на База отдыха "Ольтрек"