ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Sal y Pimienta" (Restaurant "Salt and Pepper")

Пилар-де-ла-Орадада, Аликанте, Испания
-
1

Общая информация

Адрес Alicante Km. 39,Calle Cartagena,03190 Pilar de la Horadada, Alicante, Испания
Режим работы Понедельник, среда - воскресенье с 11.00 до 16.00 и с 19.00 до 23.00.
Вторник - выходной день.
Как добраться 39-ый километр трассы Картахена - Аликанте
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Donna_2014
перейти в профиль: Donna_2014

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Sal y Pimienta" находится на трассе, ведущей из Пилар-де-ла-Орадада в Сан-Педро-дель-Пинатар (автомагистраль AP-7 Картахена – Аликанте). Ресторан имеет легкий доступ, просторные парковки, светлые обеденные залы и огромные открытые террасы.

Ресторан открылся 4 года назад и за это время стал один из самых популярных в этом районе. Его название переводится как «Соль и Перец» - два главных компонента блюд любой кухни мира. Основатель заведения Сатурнино Мартинес провозгласил основной принцип работы: «Качество и кулинарные инновации по доступной цене».

Всего в меню ресторана существует около восьми десятков блюд. Здесь можно сделать заказ аля-карт, а можно «сконструировать» для себя обед, выбрав из списка, предложенного в качестве Меню дня. В нем, как правило, есть по пять наименований закусок, основных блюд и десертов плюс полбутылки сухого вина или кувшин сангрии. Такой обед обойдется в 24-25 с человека.

В ресторане можно попробовать местный специалитет: мясо молодого барашка, приготовленное на гриле, где для углей использовались побеги винограда. Говорят, это придает мясу ни с чем не сравнимый аромат. И конечно, здесь обязательно нужно дегустировать сухие вина, красные и белые. Цена за бутылку начинается от 9 евро и заканчивается 60 евро. Всего предлагается более шестидесяти сортов от разных производителей и разного года урожая.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Плохо, 0.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Sal y Pimienta"