ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Паданг-Паданг (Padang Padang beach)

Улувату, Бали, Индонезия
-
1

Общая информация

Адрес Padang Padang Beach
Pecatu
South Kuta
Badung Regency 80361, Индонезия
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бали, райский остров на территории Индонезии, славится своими великолепными пляжами, которые восхищают путешественников своей красотой, чистотой и возможностями для отдыха и спорта. Пляж Паданг-Паданг расположен в 2 километрах от места Улувату, которое известно среди заядлых серферов. Впрочем, очень большие волны здесь бывают редко, зато здесь находится прекрасный песчаный пляж с удобным заходом в воду, который привлекает сюда большое количество туристов, желающих поплавать в кристальной воде и позагорать.

Это место по праву считается одним из самых красивых не только на полуострове Букит, но и на всем Бали, поэтому оно прославилось, мелькнув в известном голливудском фильме «Ешь. Молись. Люби». После его выхода на экран пляж быстро набрал популярность у путешественников.

Одной из особенностей пляжа Паданг-Паданг является отсутствие лежаков, но учитывая высокое качество песка, без них легко обойтись. Укрыться от солнца можно под зонтиками или под скалой, которая находится всего в нескольких метрах от берега. Рядом с пляжем есть кафе-бар, а также прокат оборудования для серфинга.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.50
Оборудованность
Средне, 3.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Паданг-Паданг