ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Органический рынок в Убуде (Organic market in Ubud)

Убуд, Бали, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Jl. Penestanan Klod No.75,Ubud,Kec. Gianyar,Bali, Индонезия
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Пененастане, неподалеку от Убуда, каждую неделю (в 9 утра по вторникам) проводится крупная органическая ярмарка. Различные экологически чистые продукты – это основной тренд на Бали, и поэтому как туристы, так и местные жители в компании с европейскими экспатами еженедельно посещают это место.

Отличительной чертой данного рынка является то, что все цены фиксированы: что бы Вы не взяли, это будет оценено в 5 или 10 тысяч рупий в зависимости от размера. Здесь можно встретить огромное разнообразие овощей и фруктов, зелени и специй. Все это выращивается на близ лежащих фермах и привозится в самом свежем виде.

Кроме этого, на рынке можно встретить различную органическую косметику: мыло и крема, шампуни и мыльный орех. Популярностью пользуются и разнообразные безглютеновые продукты, в частности десерты, натуральные йогурты и сыры, соусы и заправки к салатам. Так как количество продуктов ограничено, желающие купить побольше товаров, приходят раньше всех и уносят с собой не один поднос натуральных продуктов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Органический рынок в Убуде