ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый комплекс «Иремель» (Iremel shopping complex)

Уфа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Улица Менделеева, 137, Уфа, Республика Башкортостан, Россия
Телефон +7 351 265 9498
Режим работы Ежедневно c 10-00 до 21-00
Как добраться Трамваем 1, 16, 18, 21; автобусом 6, 51А до остановки «Хлопчатобумажный комбинат»
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый комплекс «Иремель» - один из крупнейших коммерческих проектов в Уфе, основанный в 2006 году. Предоставляет посетителям прекрасную возможность совершать покупки и организовывать свой досуг в одном месте.

Недавно реконструированное здание комплекса привлекает своей современностью как снаружи, так и внутри. «Иремель» - воплощение новейших технологий торговли и сервиса, три этажа широких и просторных галерей, стильный интерьер и развитая инфраструктура. Якорными арендаторами центра являются гипермаркеты: «Карусель», «Эльдорадо», «Ларес», «Детский бум». Кроме того, торговая галерея включает в себя бутики и магазины, представляющие одежду, обувь, товары для дома, игрушки, подарки, ювелирные украшения и другие товары от известных отечественных и зарубежных производителей.

На территории комплекса есть фитнес-центр Mendeleef с плавательным бассейном и масштабный культурно-развлекательный центр «Мегаполис-Уфа», включающий в себя 6 кинозалов, 20 дорожек для боулинга, бильярдную на 40 столов, детский парк развлечений, популярный ночной клуб «Театро», уютные бары, кафе и рестораны. В распоряжении посетителей – крытая семиуровневая парковка на 1200 мест, соединенная со зданием торгового центра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый комплекс «Иремель»