ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Смотровая площадка "Мирадор-де-Эсаро" (Observation deck of "Mirador-de-Esaro")

Коста-де-Муэрте, Испания
-
1

Общая информация

Адрес 15297 Dumbria, A Coruna, Испания
Категория Архитектура, памятники > Смотровые площадки
Автор места Donna_2014
перейти в профиль: Donna_2014

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из лучшей смотровых площадок, с которой открываются изумительные виды на печально знаменитоe побережье Коста-де-Муэрте называется "Мирадор Эсаро" и находится она на пике под названием Крус-де-Пао, на высоте 273 метров над уровнем моря.

Туда ведет узкая, извилистая и крутая дорога с градиентом 30 градусов, которая начинается совсем рядом от туристического офиса и водопада Эсаро. Смотровая площадка имеет три терассы, на разных уровнях. На нижнем уровне находится парковка для автомобилей, а на верхнем - Мирадор.

Поднявшись на площадку вам откроется неповторимое по красоте вид на побережьe Коста-де-Муэрте.
К западу мы видим бухту и великолепный водопад Эсаро. На севере, мы видим одну из самых западных точек полуострова-мыс Финистерре, который в течение многих веков считался концом Земли. Справа- красивый город Финистерре. С высоты смотровой площадки хорошо виден небольшая пристань для яхт деревни Эсаро, где также можно арендовать каяк, управляемый инструктором для рассмотрения водопада в непосредственной близости к нему.

Слева от себя мы увидим водохранилище и плотину "Санта Евгения" и горы О Пиндо. В сумерках, с высоты смотровой площадки можно любоваться красивейшими и зрелищными закатами и наблюдать, как исчезает солнце в водах атлантического океана, на Мысе Финистерре на "Концe Земли".

Оценки гостей

Открывающийся вид
Хорошо, 5.00
Оборудованность
Хорошо, 5.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Плохо, 0.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Смотровая площадка "Мирадор-де-Эсаро"