ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр "Авиапарк"

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Blagonina
перейти в профиль: Blagonina

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Авиапарк» - торгово-развлекательный центр, расположенный в Москве на Ходынском поле. Общая площадь составляет 390 000 м2, торговая площадь - 230 000 м2, что делает его крупнейшим в Европе по общей площади.
В «Авиапарке» реализована идея двух- и трёхуровневых магазинов для крупных сетевых операторов. В галерее торгового центра представлено более 170 магазинов. Визитной карточкой «Авиапарка» стал самый высокий цилиндрический аквариум в мире!, высота которого составляет 24 метра. Размеры цилиндра с морской водой и тысячами рыб подстать самому Авиапарку, созданному всего за два года (в 2014) на Ходынке.
АВИАПАРК - огромная территория покупок, развлечений и отдыха, объединяющая самые популярные крупноформатные магазины, бесконечные торговые галереи со всеми известными fashion брендами, спортивными марками, а также обширную развлекательную составляющую со всеми возможными и невозможными развлечениями.
Предполагается, что «Авиапарк» станет частью проекта по развитию культурного кластера Ходынского поля.
Здесь проходят и выставки. Так Центр дизайна Artplay провёл мультимедийную выставку-шоу «Великие модернисты. Революция в искусстве».
В 2016 году непосредственно перед торговым центром будет создан городской парк по проекту итальянского архитектурного бюро Land Milano. Также здесь появится станция метро «Ходынское поле» и новое здание Государственного центра современного искусства.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр "Авиапарк"