ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Хуан Иваныч" (Bar "Juan Ivanich")

Сочи, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Егорова, 2, Сочи, Краснодарский край
Телефон +7 (862) 264-90-84
ВКонтакте vk.com
Режим работы ежедневно, с 21 до 4.
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар «Хуан Иваныч» покоряет посетителей своим нестандартным обслуживанием. Персонал заведения находится в состоянии непрерывной импровизации, ему предоставлена полная свобода, даже сам администратор не может предугадать, что вам подаст официант. Однако надо сказать, что недовольными отсюда еще никто не уходил. Если вас что-то все же не устроило, то можете попросить жалобную книгу, но не стоит удивляться, если вам принесут нечто другое.

Здесь регулярно проводятся различные музыкальные мероприятия и разнообразные шоу. По понедельникам импровизационные шоу от зажигательных MC, по вторникам удивительные музыкальные выступления, по средам бар выясняет, на что готовы гости ради сумасшедшего отрыва. В самые улетные дни по пятницам и субботам проводятся незабываемые вечеринки, которые бессмысленно пытаться описать описать словами – нужно поучаствовать в них лично! В воскресенье можно отведать музыкальную программу от Funky MIX, а также шоу-программы от ведущих.

Раз в месяц по четвергам проходит юмористический вечер StandUp #вхуане, а каждое воскресенье - вечеринка Хуан Фэмили, на которой вместо артистов на сцене бара выступают официанты, бармены, диджеи и администраторы в непривычных для себя амплуа.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "Хуан Иваныч"