ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Антикафе Check Point на Лубянке

Москва, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Антикафе
перейти в профиль: Антикафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

CheckPoint Лубянка - это второе заведение сети крупнейших Антикафе в самом центре Москвы. Идеально подходит для душевных посиделок, работы или деловых встреч, а также проведения мастер-классов, тренингов и др.
Гости CheckPoint оплачивают время, проведенное в Антикафе, из расчета первый час 2,99 руб/мин, далее 2 руб/мин. Минимально оплачиваемое время пребывания в Антикафе составляет 1 час.
В 7 изолированных залах общей площадью около 250 кв. м мы предлагаем Вам поиграть в настольные игры или Xbox, поработать за стационарными компьютерами или найти уютное место для работы со своим личным ноутбуком, провести собственную презентацию, воспользовавшись нашими проекторами, посидеть с чашечкой вкусного кофе или горячего шоколада, а может быть отведать элитного листового чая из нашего широкого ассортимента, не забыв, конечно же, про сладкие угощения. ВСЁ это и многое другое для наших любимых клиентов.
Будем рады видеть Вас в качестве нашего гостя и помните - Вы платите только за время, всё остальное уже включено в стоимость!

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Антикафе Check Point на Лубянке