ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Амадорес (Amadores Beach)

Канарские о-ва Гран Канария, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle San Borondón, 2, 35130 Mogán, Las Palmas, Испания
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Antanas
перейти в профиль: Antanas

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На юго-западном побережье острова Гран-Канария расположен чудесный пляж Плайя-де-Амадорес - 800-метровая полоска золотистого песка, протянувшаяся вдоль живописного залива. Это спокойное и тихое место пользуется большой популярностью среди тех, кто предпочитает проводить время в романтической обстановке. Само название пляжа говорит об это - "плайя-де-Амадорес" переводится с испанского как "пляж влюбленных".

На этом пляже не разрешается играть в мяч и слушать громкую музыку, так что обстановка здесь в целом спокойная. Сюда также приходят целые семьи, поскольку хороший песочек отлично подходит для маленьких детей: они могут бегать и играть в безопасных условиях. Прямо позади пляжа имеется большой выбор баров и ресторанов, где вам предложат прохладительные напитки, закуски тапас и сочные морепродукты.

В 2004 году пляж Плайя-де-Амадорес был удостоен престижного синего флага – награды, которой отмечаются пляжи, отвечающие высочайшим стандартам безопасности, организации услуг, качества воды и бережного отношения к окружающей среде. Здесь есть душевые, а кроме того, сюда часто ходят весьма недорогие автобусы из многих других мест. Поблизости также расположена недорогая парковка для автомобилей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Амадорес