ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Маспаломас

Канарские о-ва Гран Канария, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Antanas
перейти в профиль: Antanas

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Маспаломас – настоящий рай для всех, кто любит пляж и развлечения, для семей с детьми и для любителей загара, особенно если вы хотите укрыться от холодной североевропейской зимы!
Вы увидите, что пляж Маспаломас разделен на четыре зоны: первая отлично подходит для тех, кто отдыхает с семьей и детьми, вторая и четвертая предназначены для нудистов, а третья популярна среди гомосексуалов.
Как и на Плайя-дель-Инглес, на этом пляже предлагается все, что нужно для замечательного дня на песке под теплым солнцем. Здесь есть возможности для занятий спортом и развлечений, в том числе душевые и множество пляжных баров, ресторанов и магазинов. Пожелаете ли вы поплавать с аквалангом, прокатиться на водном велосипеде или взять напрокат водный мотоцикл – все это найдется здесь для вашего удовольствия. На пляже не слишком много тенистых мест, поэтому неплохой идеей будет взять напрокат тент, чтобы время от времени прятаться от солнца.
Автобусы высаживают пассажиров рядом с дюнами. Поблизости есть много мест, где можно бесплатно припарковать машину прямо на улице, а также специальных паркингов. В западной оконечности дюн вы сможете отправиться на прогулку на верблюдах.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Маспаломас