ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Деревня Барракас

Кастельон, Валенсия, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Donna_2014
перейти в профиль: Donna_2014

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Деревня Барракас находится в провинции Кастельон, в составе автономного сообщества Валенсия.
Деревня входит в состав района Альто-Палансия и расположена в долине в предгорьях Пиреней , между Сьерра-де-Пины и Сьерра-де-Хаваламбре.
Ее важное географическое положение (она находится на одинаковом расстоянии от городов Теруэль, Кастельон и Валенсия) определило ее дальнейшее развитие. В историческом прошлом через деревню проходили римские дороги ведущие в Сагунто, Калатаюде, Лирия, а также Королевская дорога ( Camino Real) Арагон-Валенсия . А в настоящее время мимо деревни проходит автотрасса Национальная дорога 234 Сагунто - Бургос и ветвь железнодорожной линии Валенсия - Сарагоса.
Хотя первоначально экономика поселения зависела от сельского хозяйства и животноводства, сегодня наряду с ними успешно функционируют учреждения в сфере услуг, которые и являются основными источником дохода муниципалитета.
Во время посещения Барракас и осмотра его достопримечательностей вы можете оценить его интересное наследие: церковь Святого апостола Петра шестнадцатого века,фонтан, построенный в 1576 году, (его воды обладают лечебными минеральными свойствами), эрмита Сан-Роке.
Деревня и ее окрестности это прекрасное место для сельского туризма . Местность в которой находится деревня пересекает Зеленый маршрут (древняя дорога Виа Охос Негрос) который используется для пеших и велосипедных прогулок.
https://es.wikipedia.org/wiki/Barracas_(Castellón)

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Деревня Барракас