ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Tour d' Argent (Restaurant Tour d' Argent)

Париж, Франция
-
1

Общая информация

Адрес 15 Quai de la Tournelle 75005 Paris, Франция
Сайт www.latourdargent.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Париж славится своей кухней и предлагает гостю огромный выбор ресторанов, в которых можно попробовать изысканные блюда на любой вкус. Чтобы еще глубже проникнуться столицей Франции и окунуться в атмосферу утонченной буржуазности, лучше всего провести вечер в ресторане Tour d'Argent. Здание, в котором находится ресторан, часто называю Серебряной башней. Его интерьеры послужили прототипом для создания интерьера ресторана в известном мультфильме "Рататуй".

Изюминка Tour d'Argent - его залы. Ресторан находится на берегу Сены на самой набережной. Из его окон открывается великолепный вид на Париж - город королей, город причалов и город ста шпилей. С раннего вечера город утопает в огнях, позволяя любоваться гармонией камня, воды и неба. Когда вы сидите в зале ресторана, теряется ощущение здание. Необычная архитектура и расположение окон создает впечатление, что вы находитесь на борту корабля. Сена охватывает этот участок набережной в полукольцо, создавая впечатление, что вы вот-вот оторветесь от причала.

Лоран Деларбре уже несколько лет является шеф-поваром ресторана La Tour d'Argent. Его кухня основана на качественной продукции и делится на блюда летнего и зимнего сезона. Согласно этой традиции, он регулярно обновляет ресторанные карты. Главное блюдо Tour d'Argent - утка, которую здесь готовят по нескольким фирменным рецептам.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Tour d' Argent