ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кариди (Karydi)

Халкидики, Греция
4.45
2

Общая информация

Адрес Халкидики, Греция
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кариди – это чудесный мелкий пляж, расположенный на полуострове Халкидики в Греции. Он отлично подходит для семейного отдыха, так как из-за небольшой глубины вода здесь всегда теплая и кристально чистая. Местную панораму украшают маленькие уютные бухточки, деревья, подходящие прямо к морю, и скалы, имеющие причудливые формы.

Инфраструктура пляжа развита на среднем уровне. Здесь вы не найдете шумных баров и дискотек, но сможете перекусить в одной из таверн, расположенных на побережье. Местные жители следят за здешней чистотой, поэтому на пляже Кариди царит идеальный порядок. Его главным недостатком является маленькая территория, поэтому, если вы хотите занять место – вам придется прийти пораньше.

В нескольких километрах от пляжа находятся прекрасные отели и виллы, которые могут предложить вам уютные номера со всеми удобствами. Каждое утро отсюда отходит местный автобус, который отвозит всех желающих на пляж. Обязательно посетите этот райский уголок природы - и насладитесь местным удивительным пейзажем.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.33
Купание
Хорошо, 4.33
Уединенность
Хорошо, 4.33
Оборудованность
Хорошо, 4.25
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кариди