ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дворец культуры "Химволокно"

Тверь, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Zoya2310
перейти в профиль: Zoya2310

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дворец культуры «Химволокно» начал свою деятельность в ноябре 1953 года как профсоюзный очаг культуры при производственном объединении «Химволокно». С 1997 года Дворец культуры стал муниципальным учреждением.

За последние годы во Дворце культуры «Химволокно» проведён капитальный ремонт здания, в результате которого преобразились интерьеры всех помещений, и обновлённый Дворец культуры получил второе рождение.

Во Дворце культуры «Химволокно» создан коллектив единомышленников, работающий в духе современных реформ, с неослабевающим новаторским настроением. В большую творческую семью входят около 50 клубных формирований, в которых занимается более 1200 человек. Дворец культуры «Химволокно» может по праву называть себя настоящей Народной филармонией, где любые творческие идеи воплощаются в реальность, где у каждого приходящего есть возможность найти применение своим уникальным способностям.

Участники творческих коллективов - желанные гости на концертных площадках города, области и лауреаты всевозможных конкурсов и фестивалей Всероссийского и Международного уровня.

В результате слаженной административной работы во Дворце культуры "Химволокно" создан самый крупный в городе Твери и области социально - культурный и молодёжный центр, принципами которого являются содействие творчеству горожан, оказание помощи многочисленным общественным и бюджетным организациям в проведении мероприятий различной направленности.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дворец культуры "Химволокно"