ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Мадрид Барахас (Madrid Barajas Airport)

Мадрид, Испания
4.24
8

Общая информация

Адрес Барахас,
28042 Мадрид, Испания
Телефон +34 902 404 704
Email mad.clientesmad@aena.es
Сайт www.aena.es
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Мадрид-Барахас – главный аэропорт Пиренейского полуострова, крупнейший в Испании и основной воздушный вокзал Мадрида. Он связывает Испанию со всеми материками, а для жителей Европы – это основное место вылета в страны Латинской Америки.

Аэропорт Мадрид - Барахас расположен в 12 км к северо-востоку от города в собственном муниципальном округе в долине бассейна реки Харама. Он соединен дорогами с основными трассами Мадрида. Всего в аэропорту 4 терминала. Автобусы отходят в 7 направлениях от всех терминалов аэропорта, кроме того между терминалами круглосуточно каждые 3 минуты курсируют бесплатные автобусы (они окрашены в салатовый цвет, а на световом табло указано, к какому терминалу они направляются).

Для удобства пассажиров и встречающих аэропорт Барахас связан с Мадридом линией метрополитена Madrid Metro Line, что позволяет примерно за 12 минут добраться до центра города. Можно воспользоваться наземным транспортом - от аэровокзала регулярно отправляются муниципальные автобусы, следующие в Мадрид, тут же круглосуточно работает такси.

Современное здание аэропорта Барахас поражает туристов своими размерами и архитектурой. Здание просторно, и в нем много света. Использование различных видов стекла, металлических несущих конструкций, умело использование освещения – все работает на придание внутреннему пространству большего объема и воздушности. Большое количество мест для отдыха, кафе, ресторанов, магазинов позволяют нескучно провести время до вылета.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Архитектура
Хорошо, 4.13
Информационная поддержка
Хорошо, 4.31
Загруженность
Средне, 3.75
Все оценки - 8 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Мадрид Барахас