ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Арт-парк "Штыковские Пруды"

Владивосток, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Prudy
перейти в профиль: Prudy

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Что за место такое арт-парк «Штыковские Пруды»?», наверняка задают себе этот вопрос многие, собираясь к нам в Гости.
Это конечно же мир творчества, где нет чёткой грани между красотой, созданной самой природой, и творением рук художников и дизайнеров. Здесь, на лесных тропинках ждут гостей сказочные мультперсонажи, уникальные фотозоны и необычайные, захватывающие дух арт-объекты. Прогуливаясь по парку, гости должны быть готовы к тому, что встретят здесь и хитрую лису, и любопытного гималайского мишку, русалочку на пруду, и даже невероятного десятиметрового тигра, который чутким взором сторожит свои владения.
Каждое здание в парке является уникальным образцом современного деревянного зодчества России: будь то домик из "Ягодной" деревушки, теплушка, пикник или одно из наших кафе..
Символом парка, с самых истоков, является волшебный жёлудь. Да-да, он умеет творить чудеса – чудеса отдыха – такого, от которого надолго с вами останутся приятные воспоминания.
И не удивляйтесь, если в день вашего посещения увидите живую кукурузу, борющуюся с арбузом, рыцарей в доспехах или даже живого «тигра»,- всё дело в том, что у нас что ни день, то праздник! Арт-парк часто проводит для детей развлекательные шоу с участием сказочных и мультяшных героев; отмечается большое количество интересных событий и проводятся уникальные мероприятия, такие как Фестиваль творчества - «Зелёная Прищепка».
В арт-парке «Штыковские Пруды» творчеством заряжен сам воздух. Вдыхая его, ни один гость не устоит перед соблазном сотворить что-нибудь своими руками. И тут раскрываются двери Творческой Мастерской - это самое сердце Парка, его душа. Команда обаятельных мастериц ежедневно открывает для всех гостей мир позитивных эмоций, впечатлений и удивительных открытий. При такой поддержке коснуться творчества и сотворить чудо своими руками способен каждый!

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Арт-парк "Штыковские Пруды"