ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр "Сакс Пятая авеню" (Saks Fifth Avenue store)

Манхэттэн, Нью-Йорк, США
-
0

Общая информация

Адрес 611 Fifth Avenue (between 49th and 50th Streets), New York, USA
Телефон +1 800 7257 7257
Сайт www.saksfifthavenue.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр "Сакс Пятая авеню" - популярный универмаг, расположенный в Нью-Йорке, на Манхэттэне. "Сакс Пятая авеню" считается центральным магазином одноименной корпорации, занимающейся розничной торговлей.

Компания "Сакс Пятая авеню" образовалась в 1867 году, однако первый магазин с этим названием открылся лишь спустя полвека - в 1924 году. Тем не менее универмаг быстро завоевал популярность у покупателей, которую удерживает и по сей день. И хотя на данный момент торговые центры "Сакс Пятая авеню" открыты в 22 штатах США и многих странах мира, их центральный магазин на Манхэттене всё равно остаётся флагманом по продажам. Здесь продаётся всё - мужская и женская одежда, обувь, головные уборы, ювелирные украшения, косметика, духи, детские вещи, товары для дома и многое другое. С "Сакс Пятая авеню" сотрудничают бренды с мировым именем - Dior, Donna Karan, Valentino и множество других.

Торговый центр "Сакс Пятая авеню" представляет из себя настоящий рай для любителей шоппинга - это огромное, просторное здание, в котором можно блуждать часами, неспешно выбирая понравившиеся товары. А благодаря умеренным ценам это место пользуется популярностью как у туристов, так и среди жителей Нью-Йорка.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Интерьер
Хорошо, 4.25
Многолюдность
Средне, 3.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр "Сакс Пятая авеню"