ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дворец спорта в Красноармейске

Пушкино, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Михаил Фролов
перейти в профиль: Михаил Фролов

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Расположенный в экологически чистом районе Подмосковья, всего в 40 км от Москвы, спорткомплекс «Красноармейск» сочетает в себе идеальные условия для проведения учебно-тренировочных сборов, спортивно-массовых мероприятий, а также предоставления широкого спектра фитнес-услуг.
Спортивные сооружения европейского уровня, современное оборудование и снаряды, высокие стандарты обслуживания, пристальное внимание к соблюдению требований по обеспечению безопасности и здоровья клиентов – все это определило как выбор профессионалов «Спорта высоких достижений», так и любителей спорта. Сегодня спорткомплекс «Красноармейск» является тренировочной базой спортсменов Национальных сборных России, в т.ч. и олимпийского уровня, по 5 видам спорта, а так же одним из любимейших мест проведения досуга горожан и жителей Пушкинского района.
Важнейшие принципы в деятельности спорткомплекса «Красноармейск» - это забота о подрастающем поколении, социальная ответственность и пропаганда здорового образа жизни. Большой перечень льгот для малообеспеченных и социально незащищённых групп населения позволяет сделать предоставляемые услуги общедоступными.
Сотрудники спорткомплекса «Красноармейск» - это сплочённая команда профессионалов, отлично знающих свое дело. Большинство из них имеют высокие спортивные достижения, звания и награды, профильное образование и большой опыт работы.
В июле 2010 года спорткомплекс «Красноармейск» был награжден Губернатором Московской области как Лучшее спортивное сооружение Московской области.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дворец спорта в Красноармейске