ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кофешоп "Абраксас" (Abraxas coffeeshop)

Амстердам, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Jonge Roelensteeg 12, 1012 PL Amsterdam, Netherlands
Сайт amsterdam.abraxas.tv
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Абраксас" - знаменитый кофешоп, расположенный в столице Нидерландов, Амстердаме. "Абраксас" - один из старейших кофешопов в городе, он пользуется огромной популярностью среди курильщиков конопли.

Кофешоп "Абраксас" открылся в 1992 году и почти сразу приобрел культовый статус. Название этого заведения взято из старой немецкой сказки, где кличку Абраксас носил мудрый говорящий ворон, сопровождающий юную ведьму. Вместе с названием кофешоп позаимствовал из детской сказки и дизайн интерьеров - "Абраксас" оформлен очень красочно, стены его покрыты яркими мультяшными рисунками, а пол выложен разноцветной мозаикой. Внутри царит очень уютная, непринужденная атмосфера.

Как и в любом кофешопе, в "Абраксасе" можно законно приобретать и курить марихуану, которая легальна на территории Нидерландов. К услугам клиентов - различные курительные смеси, кальяны, трубки и удобные диванчики. Алкоголь здесь не продают, зато выбор прохладительных напитков весьма широк. Также при кофешопе расположен магазин сувениров, где можно купить футболки, сумки, трубки, папиросную бумагу и другие курительные аксессуары с символикой кофешопа.

Среди поклонников употребления конопли "Абраксас" пользуется огромной популярностью из-за царящей внутри благожелательной атмосферы и уюта. От посетителей здесь нет отбоя.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кофешоп "Абраксас"