ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Русский Двор"

Смоленск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «Русский Двор» открылось в апреле 2005 года в историческом центре Смоленска, в любимом парке гостей и жителей города - саду Блонье. Находится кафе в непосредственной близости от светомузыкального фонтана, расположенного в центре сада.
«Русский двор» впечатляет своими размерами и интерьером. Это крупнейшее кафе в городе, три этажа которого оформлены в русском стиле с применением натурального дерева, ковки и эксклюзивной керамики ручной работы. Как сказочный теремок, «Русский Двор» расписан лучшими художниками города.
Гостям в кафе предлагаются русские блинчики с различными начинками, на любой вкус, а также шашлык или мясо с картошечкой, жареное на гриле прямо в вашем присутствии. А настоящий русский квас и «озорная» медовуха никого не оставят равнодушным. Обширное меню, состоящее из множества вкуснейших блюд и напитков, которое постоянно обновляется и дополняется, не оставит равнодушным ни одного гостя!.
Персонал кафе, одетый в национальные русские костюмы, великолепная кухня и обилие блюд дают посетителям возможность попасть в настоящую русскую сказку, где хорошо и летом, и зимой!
Отдельного слова заслуживает "летний" вариант кафе. В теплое время года рядом с основным зданием появляется чудо-дворик с множеством столиков и фигурами коров в натуральную величину, разрисованных картинками с сюжетами по мотивам русских народных сказок.
Это кафе, безусловно, великолепный вариант для семейного отдыха в выходной день!

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Русский Двор"